"GlobalLimits Heritage Site Runner" award

Alle Teilnehmer, die an allen drei Rennen von GlobalLimits

- Bhutan – The Last Secret  

- Cambodia – The Ancient Khmer Path

- Albania - The Hidden Treasure - ODER  Sri Lanka - The Wild Elephant Trail (2015 oder 2016) -

erfolgreich teilgenommen haben, werden mit dem “GlobalLimits Heritage Site Runner” series award ausgezeichnet.

Folgende Läufer haben die Serienauszeichnung bereits erhalten:

Charla Heimer/USA
- Bhutan 2013
- Cambodia 2014
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Gianpietro Marion/Italy
- Cambodia 2012 + 2013 + 2016
- Bhutan 2013 + 2017
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017 + 2018

Manuel Pastor/Spain
- Cambodia 2012
- Bhutan 2013
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Marcel Brenn/Switzerland
- Cambodia 2013
- Bhutan 2014
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Edda Bauer/Germany
- Cambodia 2012
- Bhutan 2013
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Joe Kelbel/Germany
- Cambodia 2012 + 2014
- Bhutan 2013
- Sri Lanka 2015 + 2016
- Albania 2017

 

 

Stan Lee/Canada
- Bhutan 2013
- Cambodia 2013 + 2014 + 2015 + 2016 + 2017 + 2018
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Gyeong Su Kim/Korea
- Bhutan 2013
- Cambodia 2013
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Christopher Lewis/Great Britain
- Bhutan 2013
- Cambodia 2013
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Angie van Bemden/USA
- Cambodia 2013
- Bhutan 2014
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Kenneth Krys/Cayman Island
- Cambodia 2014
- Sri Lanka 2015
- Bhutan 2015
- Albania 2017

Patrick Singh/Guyana
- Cambodia 2014 + 2015 + 2016
- Sri Lanka 2015
- Bhutan 2015
- Albania 2017

Moo Woong Lee/Korea
- Bhutan 2013 + 2017
- Sri Lanka 2015
- BCambodia 2015
- Albania 2019

Leonard Stanmore/Canada
- Sri Lanka 2015
- Bhutan 2015
- Cambodia 2015

Véronique Messina/France
- Cambodia 2013 (winner)
- Sri Lanka 2015 (winner)
- Bhutan 2016 (winner)

Derek Kwik/Hong Kong
- Cambodia 2012
- Sri Lanka 2015
- Bhutan 2015
- Albania 2019

Haruki Minaki/Japan
- Bhutan 2015
- Sri Lanka 2016
- Cambodia 2016
- Albania 2017

Ali Wehbi/Lebanon
- Bhutan 2013
- Sri Lanka 2015
- Cambodia 2016

Marilena Wilkinson/Venezuela
- Cambodia 2013
- Sri Lanka 2015
- Bhutan 2017
- Albania 2017

Peter Minicka/Germany
- Cambodia  2016
- Bhutan 2017
- Albania 2017

Teresa Lam/Hongkong
- Cambodia 2014 + 2016 + 2017 + 2018
- Bhutan 2015, 2016, 2017
- Albania 2017 + 2018

Kurt Alderweireldt/Belgium
- Cambodia 2016
- Bhutan 2017 (winner)
- Albania 2017

Deborah Koh/Singapore
- Cambodia 2013
- Bhutan 2014
- Albania 2017

Gaetan Morizur/France
- Cambodia 2016
- Bhutan 2016
- Albania 2017

Julia Romanova/Netherlands
- Cambodia 2012
- Bhutan 2016
- Albania 2017

Maria Rotger/Spain
- Bhutan 2015
- Sri Lanka 2016
- Albania 2017
- Cambodia 2017

Frank Alvarez/Mexico
- Sri Lanka 2015
- Bhutan 2016
- Cambodia 2017 + 2018

Mayra Johnson/Brazil
- Sri Lanka 2015
- Cambodia 2016
- Bhutan 2018

Guillaume Degoulet/France
- Cambodia 2016
- Albania 2017
- Bhutan 2018

Michael Traub/USA
- Bhutan 2017
- Cambodia 2017
- Albania 2018

Yaneisy Montero/Canada
- Cambodia 2015
- Bhutan 2016
- Albania 2018

Ruthann Sheahan/Ireland
- Cambodia 2014
- Bhutan 2017
- Albania 2018

George Livanos/Greece
- Cambodia 2014
- Bhutan 2017
- Albania 2018

Mark Rawson/Great Britain
- Bhutan 2014
- Cambodia 2017
- Albania 2018

Ramón Abdala/Argentina
- Albania 2017
- Bhutan 2018
- Cambodia 2018

Juan Ricardo Ferrero/Argentina
- Albania 2017
- Bhutan 2018
- Cambodia 2018

Beatriz Camiade/Mexico
- Cambodia 2013
- Albania 2018
- Bhutan 2019

Maik Becker/Switzerland
- Cambodia 2016
- Albania 2018
- Bhujtan 2019

Xavi Marina/Spain
- Sri Lanka 2016
- Cambodia 2017
- Albania 2018
- Bhutan 2019

Dietmar Rosenau/Germany
- Cambodia 2014 + 2015
- Sri Lanka 2015 + 2016
- Albania 2017
- Bhutan 2019

Karen Wei/Canada
- Bhutan 2013
- Cambodia 2013
- Albania 2019

Lisenka Beenders/Netherlands
- Cambodia 2018
- Bhutan 2019
- Albania 2019

Belinda van der Riet/South Africa
- Cambodia 2017
- Bhutan 2019
- Albania 2019

Keishaku Kimura/Japan
- Bhutan 2018
- Cambodia 2018
- Albania 2019